N006120BB1LZ (PINK)
  • Описание
    Светодиодная лента NEON; розовый; 2835; LED/м: 120; 6мм; IP65
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Корпус 2835
Рабочая температура -40...50°C
Толщина 12мм
Ширина 6мм
Рабочее напряжение 12В DC
Класс защиты IP65
Соответствуют норме UL
Версия может изгибаться
Тип модуля светодиодная лента NEON
Цвет диодa LED розовый
Кол-во LED на метр 120
Секция резки 25мм
Мощность на метр 8Вт/м
Характеристики
Корпус 2835
Рабочая температура -40...50°C
Толщина 12мм
Ширина 6мм
Рабочее напряжение 12В DC
Класс защиты IP65
Соответствуют норме UL
Версия может изгибаться
Цвет диодa LED розовый
Кол-во LED на метр 120
Секция резки 25мм
Мощность на метр 8Вт/м
N006120BB1LZ (PINK)
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555